• 17 мая 2018, четверг
  • Москва, Преображенская площадь, 12

Концерт квартета STUDIUM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальный Синдикат STUDIUM
2164 дня назад
17 мая 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Преображенская площадь, 12

Приглашаем всех желающих 17 мая в 19:30 на концерт из цикла "Синема, синема…" в исполнении струнного квартета "STUDIUM"! Прекрасный зал с великолепной акустикой на Преображенской площади, 12 вновь открывает свои двери для любителей хорошей музыки!

    Сложно переоценить роль музыки в кино. Музыка сопровождала действие фильмов еще до того, как в них зазвучал человеческий голос, усиливая эмоциональное воздействие видеоряда на зрителей и создавая неповторимую атмосферу. 

  В программе концерта струнного квартета "Studium" прозвучат как произведения, написанные специально для кино, так и пьесы композиторов, живших и творивших задолго до появления кинематографа, чьи  бессмертные шедевры режиссеры использовали в своих работах для создания того или иного образа. В концертном исполнении музыка кино заиграет новыми красками. Приходите и проведите этот вечер с нами в атмосфере хорошей музыки!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше